ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
14.06.47 · Суббота · 04.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ревком  
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
Чем заняться молодым ребятам ?
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 01.03.08 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Заранее предупреждаю -этот перечень просто огромен, если в его создании будут принимать участие люди знающие "Пёрышкина" и окончившие 8 классов школы рабочей молодёжи....
Итак начинаю первым.. Садоводы стареют, молодёжь не желает копаться в грядках, а старикам с каждым годом всё тяжелее подготавливать грядки весной, а потом всё лето заниматься прополкой, стоя на карачках при давлении и стенокардии... Предлагаю делать грядки круглый год , складировать их в бумажной упаковке и весной развозить всем желающим...Если смешать в обычном маленьком растворосмесителе (1,5 кВт) торф, доломитовый отсев (отходы технологические при дроблении известнякового щебня) и навоз, потом сформовать брикеты размером 140 х 40 х 500 мм, высушить их под навесом и упаковать в пачки весом до 20 кг, то получится идеальная грядка, которую можно разложить прямо на траву, на грунт некопаный, на щебёнку и т.п. ранней весной, когда только сошёл снег. Прикрыть лёгким каркасом из дуг и плёнки...солнышко прогревает то, что к нему, солнышку, ближе ,эти брикеты можно полить из лейки, на следующий день посадить семена или рассаду...сперва развивается корневая система тех растений, которые находятся в тепле и в нужной среде (гумусе) и она подавляет ростки сорняков, потому как она быстрее развилась (кто первый встал -того и тапки)...так что никаких сорняков полоть уже не придётся..

Работа № 2
можно делать заборы под натуральный камень, причём кладка будет точно как у древних инков, практически из обычного грунта с добавкой 15 % цемента и для этого нужен только маленький растворосмеситель...Сейчас попробую показать фотографию...есть краткое видео на Ютубе как это делается...
Прикрепления: 2686007.jpg (355.7 Kb)


 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 01.12.23 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Сейчас попробую дать ссылку на видео...
Прикрепления: __gost374.mht (261.0 Kb)


 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 01.24.47 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Не, ну как избавиться от навязчивой мелодии -мои все спят, а оно играить...я конечно могу колонки выключить, но это не наш метод...

 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 13.56.04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ревком!!! Приветствую от всей души!!! Очень надеюсь, что будешь здесь постоянно. Сейчас очень спешу, вечером, если Господь позволит, прочитаю и напишу, ну и всё остальное. >:) 233fc55f27f84742efd47c8f528780d5 11

 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.01.12 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
И не надейся, я отсюдова по собственному желанию хрен уйду...(угрожающе наливает очищенной...)

 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.14.30 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ты лучше помоги мне отправить письмо интересному человеку Львовскому Владимиру из посёлка Марьино Новгородской области -про него была передача по ТВ , он "достал" губернатора Новгородской области в его блоге..тот и банил его и с работы сумел выдавить..но потом сломался и подарил ему 4 поросят.....сейчас это обсуждается на форумах...но моё письмо автоматически завернулось..видимо надо было где то зарегистрироваться...а из меня пользователь как с говна пуля..(старческий кашель)
Вот моё письмишко и сейчас накорябаю тот адрес , который я сумел найти...но видимо это не совсем точно его...
"Владимир, я почитал вашу переписку с губернатором и решил вам немного помочь...
Для начала посылаю вам ссылки на краткие видео в Ютубе по моим технологиям...особое внимание обратите на технологию строительства "забора"...дело в том, что так можно строить дома...нужен неплодородный грунт, зола из печки или от котельной шлак немного цемента (мсаксимум до 10 %) и навоз любой -куриный жидкий, свиной, коровий, вплоть до ила очистных сооружений (только что по моей технологии захерачили в Новосибирске отличную бетонную дорогу, есть видео и фотографии). Я этим летом провёл эксперимент в Малой Вишере у сестры в частном доме : взял ил из канавы с огорода, смешал с золой из печки и грунт (супесь, песок с глинистыми) и не добавляя ни грамма цемента ( в лом было ехать в магазин и брать целый мешок, а меньше в Вишере не продают) и получил отличный бетон...могу фотографии прислать, если интересно...
Гиперссылка : (ссылку на видео сам пришпилишь, я её здеся уже выложил...)
marevoleww@livejournal.com

Давай поможем молодому человеку...а ? (моргает маленькими глазками похожими на пуговицы от солдатских кальсон..)


 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.43.51 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Вот интересно, сюды влезет видео на 10 мгб...щас проверим...(бурчит под нос : сейчас мы их сравним, сейчас мы их сравним...)

 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.45.54 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ндяяя...хренушки...не влезло...абидно, панимаешь ты...

 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 14.51.28 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Плохо быть неграмотному....но зато окружающим смешно...

 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 17.48.05 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Рявком, видео вставляется так:
Code
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EaGxqXAzGUI[/video]

Получается вот что:


 
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz