ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
08.50.32 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ревком  
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
Чем заняться молодым ребятам ?
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 18.04.20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Не, ну как избавиться от навязчивой мелодии -мои все спят, а оно играить...я конечно могу колонки выключить, но это не наш метод...

Что имеется в виду? Если на моём сайте автоматически включается играть что-то, то - нет. Я поставил только такие радио и проигрыватели, которые сами не включаются и при выключении прерывается загрузка. Я тоже не люблю, когда, на некоторых "крутых" сайтах, как только заходишь, начинает играть музыка да ещё и трудно найти где её выключить. А когда найдёшь и выключишь, то загрузка всё равно идёт, хотя звука нет. Это, вообще-то, бандитизм. Но у меня такого нет. Всё управляется пользователем. К тому же и фишки эти классные: в самом верху - московская Православная радиостанция "Радонеж", чуть ниже синее радио - это классическая музыка, причём в очень хорошем качестве, ещё ниже - проигрыватель, где на данный момент 65 песен; ну тут я накидал на свой вкус, но темы разные есть, от классики до бандитских песен. Ещё ниже и справа - небольшое серенькое тоже Православное, но ленинградское радио. Оба Православных радио потребляют очень небольшой трафик, т.к. звук сжат до предела, но, впрочем, при сохранении вполне приемлемого качества звучания. Их можно слушать без прерываний даже на самом медленном подключении. Другие 2 потребляюсь трафика побольше, но это же музыка в высоком качестве.


 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 18.07.17 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
И не надейся, я отсюдова по собственному желанию хрен уйду...(угрожающе наливает очищенной...)

Ахахахах! Уррррааааа!!!!!!!! Хоть один стабильный посетитель у меня будет! (Ну я хрен тебя забаню! Так что - надолго!) 7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b yahoo ssmile4


 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 18.16.34 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Гиперссылка : (ссылку на видео сам пришпилишь, я её здеся уже выложил...) marevoleww@livejournal.com Давай поможем молодому человеку...а ? (моргает маленькими глазками похожими на пуговицы от солдатских кальсон..)

Поможем. Но ссылка на ютуб не работает. (Я показал как вставлять видео непосредственно сюда, сейчас покажу как вставлять ссылки.) Поэтому я и сам не смог посмотреть видео. А пока - вот мой ЖЖ, правда, я там практически не бываю. http://eu7lt.livejournal.com/


 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 18.26.47 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
marevoleww@livejournal.com

Так, Рявком. Непонятки начинаются. http://marevoleww.livejournal.com/ Глянь сам, куда попадаю. Это marevoleww@livejournal.com что, емэйл этого Володи? Или губернатора?..


 
Фант Дата: Четверг, 20.10.2011, 18.48.33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Вот интересно, сюды влезет видео на 10 мгб...щас проверим...(бурчит под нос : сейчас мы их сравним, сейчас мы их сравним...)

Ндяяя...хренушки...не влезло...абидно, панимаешь ты..


Нет, Рявком, можно. У меня там один файл залит более 10 МБ. Правда, верхний предел вроде 15 МБ, НО! Заливать большие файлы на сайт - это устарело. Всё идёт к тому, что хранением файлов занимаются специализированные сайты-хостинги. А в сайт только ВСТРАИВАЕТСЯ видео или аудио. Или даже фото. Пример - чуть выше, ролик из Ютуба. А примеры заливки непосредственно на ЭТОТ сайт (или сервер, на котором ФИЗИЧЕСКИ находится этот сайт (а сервер находится у проклятых буржуинов - аж в Великобритании!..) - вот: http://eu7lt.ucoz.ru/load/drugoje/muzyka/6 : 7 верхних файлов залиты непосредственно на сайт, их и скачать с сайта можно обычным путём.


 
Ревком Дата: Четверг, 20.10.2011, 23.49.18 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Это marevoleww@livejournal.com что, емэйл этого Володи? Или губернатора?..

Судя по фотографии это он и есть...не губернатор конечно, а парень которому хотелось бы помочь...только вот почему то мои письма возвращаются с ошибкой...
PS/
Очень удобно стало пользоваться ,спасибо.




Сообщение отредактировал Ревком - Четверг, 20.10.2011, 23.51.32
 
Ревком Дата: Пятница, 21.10.2011, 20.57.04 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Не, ну , бля ваще!! Как я сюды народ могу приглашать, ежели даже то, что хочу показать не грузится, даже фотографии по единой...а мне нужно пачками.. , а ? (остервенясь пинает под столом котяру, похожего на велосипед..)

 
Фант Дата: Пятница, 21.10.2011, 22.00.49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Не, ну , бля ваще!! Как я сюды народ могу приглашать, ежели даже то, что хочу показать не грузится, даже фотографии по единой...а мне нужно пачками.. , а ? (остервенясь пинает под столом котяру, похожего на велосипед..)

Всё сюда грузится, в любом количестве. Я же показал.











Хватит? 6818959
Прикрепления: 3553006.jpg (23.6 Kb) · 1008544.jpg (16.7 Kb) · 5327144.jpg (26.1 Kb) · 6689144.jpg (26.1 Kb) · 9052680.jpg (28.4 Kb)


 
Ревком Дата: Суббота, 22.10.2011, 00.14.49 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Хватит, хватит...щас и я чо нито покажу...
.



Ежели с Рявкомом по хорошему..то он быстро обучаемый....(заливистый старческий кашель...)
Прикрепления: 7487210.jpg (335.1 Kb) · 2440897.jpg (625.0 Kb) · 8676414.jpg (586.3 Kb) · 9316010.jpg (395.5 Kb)




Сообщение отредактировал Ревком - Суббота, 22.10.2011, 00.22.31
 
Фант Дата: Суббота, 22.10.2011, 09.08.21 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
щас и я чо нито покажу...

Я тоже делал нечто подобное, и не только лампочка горела, а шли часы и работал радиоприёмник. Правда, конструкция была не такая красивая, как на последнем рисунке.


 
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz