ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
05.49.33 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ревком  
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
Чем заняться молодым ребятам ?
Ревком Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23.08.25 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Но на ЮТУБ не все видео можно качать...как мне кажется...у меня есть ваще сногсшибательные штучки..но их надо вырезать из общей массы моих видео...а я пока не владею этим искусством....

 
Ревком Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23.25.23 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
http://khab.info/video/video.php?videoid=ZcLQ7CN-SPM



 
Фант Дата: Вторник, 25.10.2011, 00.12.13 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
http://khab.info/video/video.php?videoid=ZcLQ7CN-SPM


Ну и чиво сам не вставил??? (Грозно сверкнув очами.) :? :? Это же Ютубовский ролег!!! (Сверкнув фиксами.) %) %)

>( >( >( >( >(

Кстати, я там сделал раздел по технологиям. Многие материалы этой темы больше подошли бы туда, нет?

ЗЫ: а мы накидаем сюда (на этот сайт) всякого добра, а потом пригласим сюда Путина! А? Пущай тож регится здеся! >( >( >( 7ee92f7f1ed801bd9551184b5505055b 662133116


 
Ревком Дата: Вторник, 25.10.2011, 10.33.13 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
А мы сейчас продублируим....попробую скопировать и туда скинуть... можеть Господь и сподобить...

 
Ревком Дата: Вторник, 25.10.2011, 10.42.44 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Не сподобил....

 
Ревком Дата: Вторник, 25.10.2011, 10.46.19 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
ПРИВЕТ ЧУБАЙСУ

Знание элементарной физики в объёме 8 классов средней школы рабочей молодёжи позволяет сегодня получать электроэнергию в любом частном доме из окружающей среды в количестве от 1,5 кВтч до 4 кВтч...используя разницу температур, например: земли и воздуха, воды и воздуха, причём круглый год и зимой и летом , причём как минимум 40 лет без ремонтов и обслуживания....

Есть абсорбционные холодильники без компрессора, работающие на масле с фреоном, где часть трубопровода нагревается обычной электроспиралью, при этом фреон испаряется и проходя через малое отверстие в ёмкость дросселируется и естественно,( по адиабате) охлаждается и поглощая тепло из "морозилки" поступает в радиатор, который "сбрасывает мятую энергию "в окружающую холодильник среду...
Если два радиатора разместить так. чтобы один был на крыше, а другой зарыт в земле (например летом), то испарение фреона происходит в радиаторе на крыше и пар фреона может расширяясь двигать сильфон на котором располагается снаружи постоянный магнит (например мощный ниодимовый)), который перемещаясь в катушке Фарадея создаёт электрический ток...Варианты выравнивания, преобразования и т.п. мелочи не будем сейчас рассматривать. Но, самое главное, что при расширении и совершении РАБОТЫ пар быстро охлаждается ( принцип детандера) и снова конденсируется в жидкость -сильфон сжимается...и магнит возвращается в исходное положение...Управление процессом автоматическое -при ходе вперёд поворачивается двухходовой кран перекрывающий поступление фреона в сильфон и открывающий возможность его стекания в радиатор зарытый в землю...

Фактически это "Стирлинг" сиречь тепловой насос, который совершает РАБОТУ по перемещению магнита...вот и всё, а как организовать само устройство -дело простое и инженерное, например зимой один радиатор можно поставить вокруг печной трубы на чердаке, изолировать его вместе с трубой и получать гораздо больше энергии, т.к. разница температур будет намного больше - мощность может колебаться от 1,5 кВт до 4 кВт...

Сильфон объёмом около литра и диаметром 100 мм при избыточном давлении в 1 ати создаёт усилие в 78 кг на перемещение магнита. Чтобы создать такое давление в этом объёме нужно испарить при температуре 22 градуса 10 грамм фреона....чтобы сконденсировать этот объём фреона нужно понизить температуру всего на 3 градуса....

Фактически это устройство обычный паровой двигатель, где как рабочее тело (теплоноситель) используется легкокипящая смесь фреона с маслом.
Один радиатор постоянно греется или от трубы печки или от тепла на крыше (летом) и его температуры вполне хватает для испарения фреона. Другой радиатор сбрасывает "мятую энергию" в землю...Два сильфона (как два цилиндра с поршнями) работают попеременно от автоматически переключаемого двух ходового крана, перепускающего пар то в один сильфон, то в другой, одновременно открывая сброс пара в охлаждаемый радиатор..
Устройство простое, мощность его зависит от перепада температур и площади нагреваемой и охлаждаемой поверхности радиатора...которая, кстати говоря, весьма большая при использовании медных оребрённых трубок... А габаритные размеры любой может легко посчитать сам, поискав в справочнике тепловую мощность на один кв. метр крыши или от нагретой кирпичной трубы домашней печки...
Прикрепления: 3686991.jpg (296.4 Kb)


 
Фант Дата: Вторник, 25.10.2011, 14.00.13 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Знание элементарной физики...

Так а если нас с Чубсиком с пятого класса выгнали?.... :p


 
Ревком Дата: Вторник, 25.10.2011, 15.07.38 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
За пьянку ? Типа - "дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись " ?
Папа, а почему мои друзья уже в 10 классе, а я всё в пятом ?
Не знаю, сынок, наливай !




Сообщение отредактировал Ревком - Вторник, 25.10.2011, 15.08.01
 
Фант Дата: Среда, 26.10.2011, 20.34.19 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
На Сцилоге чую скоро зОбанють...

смотри сколько у них там забаненных http://www.scilog.ru/userlis....8%F2%FC через одного


 
Ревком Дата: Среда, 26.10.2011, 20.48.43 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
А я таки уже 4 послал приглашение со Сцилога...
посмотреть не могу -вылезает мой бан на Ревкома...ты примерно скажи...




Сообщение отредактировал Ревком - Среда, 26.10.2011, 20.51.07
 
Форум » Производство » Поиск и предложения работы » Чем заняться молодым ребятам ? (создаём перечень реальных и возможных мини производств.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz