ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
13.21.51 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Трололо, Фант  
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
Наука о человеке
Фант Дата: Суббота, 24.07.2010, 15.14.42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 13.05.23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Интересные темы... Информативные.... :p

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Суббота, 25.12.2010, 14.56.05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Интересные темы... Информативные....

Смеёшься? :* Между тем здесь были очень интересные и необычные видео.
А вообще, очень мало пользователей. Причём около половины - это пришедшие сюда с форума http://www.syzo.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl и вскоре ушедшие... Некому и не для кого писать... Вот давай активничай, добавляй материалы - и будут темы информативнее!! ;)


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 15.02.56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Фант]А вообще, очень мало пользователей. Причём около половины - это пришедшие сюда с форума [/quote]
Так надо работать над этим моментом! Надо делать так, что бы не пожелали от вас уже уйти!
[quote=Фант]Смеёшься? :* [/quote]
Конечно смеюсь! А вы что думаете видео выложили и хватит с пользователя? :* Опишите видео и свое мнение. Такое можно будет себе позволить когда у вас будет около 300 хостов в день!
[quote=Фант] добавляй материалы - и будут темы информативнее!! ;) [/quote]
Постараюсь, если вы будете про себя напоминать переодически. Я не могу разрываться на десятках форумов. Тем более свой пытаюсь так же поставить на ноги. И у меня такие же проблемы. Да и возможно, что судя по вашей главной странице, не все мои темы вам будут по душе.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Суббота, 25.12.2010, 15.22.15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Конечно смеюсь! А вы что думаете видео выложили и хватит с пользователя? Опишите видео и свое мнение. Такое можно будет себе позволить когда у вас будет около 300 хостов в день!
Quote (Фант)
добавляй материалы - и будут темы информативнее!!
Постараюсь, если вы будете про себя напоминать переодически. Я не могу разрываться на десятках форумов. Тем более свой пытаюсь так же поставить на ноги. И у меня такие же проблемы. Да и возможно, что судя по вашей главной странице, не все мои темы вам будут по душе.

Я вот смотрю, деловой ты, смеёшься, а сам цитировать даже не умеешь! >( >( >(
1. Уже миллион раз писал: НЕ-КО-Г-ДА! САЙМ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ! ПОМОЩНИКОВ НЕТ! Он ещё не сделан то как надо!!
2. Вообще-то за количеством я не гонюсь, хотя хотелось бы, чтобы народу было хотя бы 1000 или 5000... :p ^_^
3. У меня параллельный форум есть (третья кнопка в верхнем меню и в боковом тоже третья строка кажись). Он создан совсем на днях и пока там только я и есть (Админ). Вот тот форум я планировал для ЛЁГКОГО общения и более интенсивного, а ЭТОТ - для более серьёзного и, соответственно, меньше по количеству пользователей и постов.
Зарегся и там, ализ!
4. Вообще-то я стал этим заниматься как-то спонтанно и недавно, фактически с полгода назад (если не считать соц. сетей, где всё проще и шаблонно). И интерес мой (по крайней мере на первых порах) - отнюдь не в количестве пользователей и "глубине раскрытия тем"! Возможно, это станет актуальным через год или 2. А пока мне интересны КОДЫ и ТЕГИ и СКРИПТЫ, с помощью которых монтируется сайт! >( >( >( ;)
5. Не советую засиживаться на многих сайтах (форумах). Да это и не удастся при всём желании. Либо на 2-3-4 основательно, либо на 10-20-30 "галопом по европам"! Ведь время не резиновое.
6. Посмотрим, если ты можешь не только критиковать, но и САМ делать то, что СОВЕТУЕШЬ мне, можем поднять тебя и до модератора!
7. В свою очередь, мне тоже интерсно быть модератором на "чужом" сайте. Кстати, адресок то дай своего сайта? 233fc55f27f84742efd47c8f528780d5 ssmile25


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 16.15.56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Фант]Я вот смотрю, деловой ты, смеёшься, а сам цитировать даже не умеешь! >( >( >( [/quote]
Вообще ты сделал упрек сам себе. Что у тебя вообще с ББ-кодами? Где они? Это шаблон ucoz или ты уже переделывал?
[quote=Фант]чтобы народу было хотя бы 1000 или 5000... [/quote]
У меня активных на форуме около 10 человек и то... через палку. Главное не количество, а качество. Количество появится со временем. На том форуме позже зарегистрируюсь, долго сильно. Тут хоть unet регистрация.
[quote=Фант]фактически с полгода назад[/quote]
Я то же около этого, где то, занимаюсь. Сейчас работаю над совсем новым дизайном. Но ты походу мало еще раскруткой занимаешься. Надо поднимать ТИЦ и ПР. Я на новом домене все начал сначала. На ucoz только ТИЦ был 10, но сайт посещало уже до 100 человек в день. Хотя толку от них было маловато.
[quote=Фант]Посмотрим, если ты можешь не только критиковать, но и САМ делать то, что СОВЕТУЕШЬ мне, можем поднять тебя и до модератора! [/quote]
Я сейчас кроме своего сайта участвую еще в одном проекте и общаюсь на двух форумах. Модератором, извини пока нет желания, я как то привык исполнять свои обязанности, а времени так же катастрофически мало.
[quote=Фант]В свою очередь, мне тоже интерсно быть модератором на "чужом" сайте. Кстати, адресок то дай своего сайта?[/quote]
Мой сайт мог бы глянуть и в профиле... ;) www.mirnew.info/forum


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Суббота, 25.12.2010, 18.35.53 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Quote (Фант)
Я вот смотрю, деловой ты, смеёшься, а сам цитировать даже не умеешь! >(
Вообще ты сделал упрек сам себе. Что у тебя вообще с ББ-кодами? Где они? Это шаблон ucoz или ты уже переделывал?

Коды работают. Ты же видишь, я цитирую тебя нормально. ;)


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 18.54.34 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Где? у тебя ограничения стоят?
Прикрепления: 3432278.png (34.0 Kb)


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 18.55.57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я даже свои сообщения не могу редактировать, чет то ты перемудровал вроде...

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16.56.27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне говорил про коды, а у самого нельзя редактировать сообщения и не могу добавить тему... С чем это связано? Про КГБ ничего не напоминает? >(

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz