ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
12.05.45 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Трололо, Фант  
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
Наука о человеке
Van Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.49.15 | Сообщение # 21
Группа: Технические суппорты
Заинтересовавшийся
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это я.
Пролверка смайлов %) 0:) :$ :( :* :? :D :o :p :v ;) >( >:) B) ^_^ ssmile20 ssmile20 ssmile20 работает

Проверка цитирования

[quote=Фант]Quote (Angel)Это я сказал к тому, что или переводи в проверенные меня, или разрешай коды. Мне не нравятся такого рода ограничения и я просто уйду. Да, и ещё. ДИКТОВАТЬ что-то, конечно же, ни один создатель сайта не позволит не только новичку, но даже второму администратору!! Так что ты это брось - "уйду"! Уйдёшь ты - придут другие!! [/quote]
работает


 
Van Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.50.28 | Сообщение # 22
Группа: Технические суппорты
Заинтересовавшийся
Сообщений: 24
Статус: Offline
А, понял, что ты имел в виду! Ну, блин, сказал бы по-человечески, а то "бб-коды"! Да счас включу!

 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.53.09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Фант]А может ты американский разведчик????[/quote]
Ой не могу... Не видать тебе так пользователей. Пользователь не должен себя чувствовать ущемленным. А так как много пользователей знакомы с сайтами ucoz, то мало кому понравится отсутствие многих функций. Ты говоришь что меняешь сайт, только не то что нужно, функциональность менять не надо, меняй лучше вид. А на счет проверенных... Ты как собираешься проверять то людей? Тебе мало, что это не робот?
Как зачем коды? Текста не отцентрируешь, не выделишь, видео не прикрепишь, как и фото. Я конечно прописывать коды не пробовал вручную, может и работают, но как то и не сильно собираюсь. Сайт прежде всего для людей, а не для тебя.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.54.09 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Van]Ну, блин, сказал бы по-человечески, а то "бб-коды"![/quote]
А я как сказал????? shok


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.57.27 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Фант)
В общем, НА ДАННОМ ЭТАПЕ я за то, чтобы "тихим ходом" совершенствовать сайт, ну и чтобы хотя бы понемножку добавлялось контента и, желательно, пользователей, но не ради просто количества, а чтобы сайт не был "мёртвым"...

А потом перейти на новый адресс и раскручивать сайт по новой. Чем я занимаюсь сейчас.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13.11.18 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Тебе мало, что это не робот?

>( >( >( >( >( Ржу не могу! На наши сайты живые люди не хотят приходить, а ты боишься что железные (...феликсы...) придут! Какие спамеры??? >( >( >( >( >(
Второе. Для меня загадка. почему я тебя не вижу! На главной странице вверху - перечень, кто на сайте. Ты пишешь, а тебя там нет!! Странно...
Третье. Загляни всё-таки на "внешний форум". Хотя бы из любопытства. Ну и черкони там что-нить, впечатление например.


 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13.13.34 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Мне вот очень нравится. как я сделал шрифт на форуме и окно для цитаты. Удобно и чётко. А вот в окне ответа шлифт чуток великоват. Там всё по-аглицки блин в "стилях", долго искать методом тыка надо, как шрифт поменять. Позже займусь. сейчас главное - страницы выровнять, да самым прямым путём (а то ведь пожно выровнять, но так. что хтмл-код займёт 10 страниц!)

 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13.18.16 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
А, вот увидел тебя! Кажется, я понял: ты то зайдёшь, то выйдешь. А я вишу часами, у меня всегда 10-20 окон открыто в браузере. Так что у меня наоборот бывает: я, например, занимаюсь чем-то другим (или вообще ушёл в магазин), а меня видят как присутствующего на сайте!

Quote (Angel)
А потом перейти на новый адресс и раскручивать сайт по новой. Чем я занимаюсь сейчас.

Зачем? На старом сайте пишут объявление: "сайт переехал по такому-то адресу". Все "старенькие", которые зайдут, увидят и придут на новый сайт. Кроме того, понатыкать ссылок прямых на обоих сайтах. Ну приверно как я сделал здесь и на http://a1.0pk.ru/ .


 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13.18.52 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ты зря так смеешься по поводу роботов. Есть роботы которые тупо ходят по сайта и постят на форумах спам. Таких сообщений с пару сотен и бан от яшы.
По поводу почему пишу, а нету, не знаю. Возможно потому, что когда я написал я сразу ухожу с сайта. И прихожу когда есть ответ мне. Почему я говорю, что надо отсылать приглашения на обсуждения, иначе я могу не приходить долго. А так если есть ответ или приглашение, то я буду заходить.
Зайду на твой внешний форум, вернее уже заходил, просто смотрел. Я знаком с этой системой сайтов. Лучше чем на ucoz, но ведь только форум.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13.19.53 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Мы, кстати, нарушаем все писаные и неписаные правила форумов. Трещим совсем не по теме! И никто из нас не обращает на ЭТО внимания! Я - чисто потому, что модерировать мне просто некогда. Не до этого пока.

 
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz