ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
13.21.41 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Трололо, Фант  
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
Наука о человеке
Angel Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17.05.24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Могу предложить обмен темами вместе с указанием ссылок темы. Правда с одним условием, если ты будешь кормить свой форум Яше. И тебе выгодно будет и мне. Все же мне легче будет поднять сайт на втором домене, заодно и ты вытянешь свой. Правда форумы много не дают к приросту, но лучше что-то, чем ничего.

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00.56.36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Мне говорил про коды, а у самого нельзя редактировать сообщения и не могу добавить тему... С чем это связано? Про КГБ ничего не напоминает?

Напоминает! >( Кажется. я новичкам запретил это делать! Ничего, на днях посмотрю свои настройки и отрегулируем. А вообще ещё много работы над сайтом. Я же не программист, всё делаю наощупь. Частенько стараешься сделать лучше, а из-за одной запятой, которую и не найти среди тысяч значков, рушится целая страница!! 0:) 0:) 0:)


 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01.00.09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Могу предложить обмен темами вместе с указанием ссылок темы. Правда с одним условием, если ты будешь кормить свой форум Яше. И тебе выгодно будет и мне. Все же мне легче будет поднять сайт на втором домене, заодно и ты вытянешь свой. Правда форумы много не дают к приросту, но лучше что-то, чем ничего.

Вот это я не понял. Кому кормить? И как это?.. :p :( А ещё я не понимаю, что значит привязать к другому домену? Это как? Ты пример приведи понятный. Я на днях попытался это сделать и ничего не получилось. Пишет, что я не тот домен указываю. А какой надо - хрен пишет! :* %) %) %) Потыкался я и плюнул...


 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08.28.15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Почитай вот это http://www.mirnew.info/forum/58-96-1429-16-1289150604 . Яше в смысле Yandex. Форумы можно отдавать под индексацию как блог. Кстати так можно делать с любой rss страницей сайта. Она есть и в новостях, и в блоге, и в доске объявлений. По идее и в каталоге.
Что бы домен прикрепить, его надо сначала купить. Я в зоне инфо купил за 450 рублей и привинтил ucoz сайт. Пока у тебя нет домена то куда ты его привязываешь? Домен это твой web адрес. У тебя он третьего уровня и поисковиками плохо индексируется (скорее из-за того что на бесплатном хостинге). Если не понятно, обращайся. Хотя я такой же самоучка, но в последнее время много этим занимаюсь.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.29.56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ты смотри, ты меня там вроде покритиковал нормально, а сам страдаешь тем же. То что у тебя нет кодов для непроверенных, не понимаю почему ты тогда пользователей после того как отписались и подтвердили почту не переводишь в проверенные? Я всего лишь кодом отманиваю спамеров. Если я понял что человек нормальный, то перевел в проверенные и псть делают все что хотят на форуме. По поводу BB кодов вообще не понимаю зачем кому то запрещать, даже спамерам. Вот html я запретил всем и вся, только моя пререгатива.

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Angel Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.32.08 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это я сказал к тому, что или переводи в проверенные меня, или разрешай коды. Мне не нравятся такого рода ограничения и я просто уйду.

Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.38.15 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Почитай вот это http://www.mirnew.info/forum/58-96-1429-16-1289150604 . Яше в смысле Yandex. Форумы можно отдавать под индексацию как блог. Кстати так можно делать с любой rss страницей сайта. Она есть и в новостях, и в блоге, и в доске объявлений. По идее и в каталоге. Что бы домен прикрепить, его надо сначала купить. Я в зоне инфо купил за 450 рублей и привинтил ucoz сайт. Пока у тебя нет домена то куда ты его привязываешь? Домен это твой web адрес. У тебя он третьего уровня и поисковиками плохо индексируется (скорее из-за того что на бесплатном хостинге). Если не понятно, обращайся. Хотя я такой же самоучка, но в последнее время много этим занимаюсь.

Кое-что прояснил, спасибо.
Ну, короче, я не против, а только за то, чтобы и ты у меня печатал, и я у тебя.
Что касается "привинчивания", то я считаю, сначала нужно хотя бы на уровне букваря освоить азы HTML (о более сложных вещах типа скриптов и проч. я пока не говорю, хотя бы ХТМЛ!...), сделать сайт более-менее "отшлифованным" (ну чтобы и себе было легко и без заморочек его администрировать, и людям простым удобно пользоваться и не вызывать раздражение. А это и упомянутая мною вчера АВТОМАТИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЮЩАЯСЯ (а для некоторых НЕЛЮБИМАЯ и РАЗДРАЖАЮЩАЯ) музыка, выкачивающая денюшки с пользователя, и размер и вид шрифта, и, как я знаю, мелькающие анимированный прибамбасы и многое другое...) В то же время сайт должен иметь приличный вид, не "кривой", по ширине чтобы был равен экрану (без движка внизу! Ужас как это напрягает!!) и не 1:1 юкозовский (или другой фирмы готовый шаблон - чтобы и самому радовал душу. Так что работы много. Ну а потом можно и раскручивать попробовать. Но я принципиальный противник платного хостинга. То есть не вообще, а вот для таких чайников, как я. Если существует бесплатный с возможностями, которые я не использую и на 10%, то какой смысл платить, пусть и немного!
В общем, НА ДАННОМ ЭТАПЕ я за то, чтобы "тихим ходом" совершенствовать сайт, ну и чтобы хотя бы понемножку добавлялось контента и, желательно, пользователей, но не ради просто количества, а чтобы сайт не был "мёртвым"... Как-то так, в общем.. B)


 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.41.34 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Ты смотри, ты меня там вроде покритиковал нормально, а сам страдаешь тем же. То что у тебя нет кодов для непроверенных, не понимаю почему ты тогда пользователей после того как отписались и подтвердили почту не переводишь в проверенные? Я всего лишь кодом отманиваю спамеров. Если я понял что человек нормальный, то перевел в проверенные и псть делают все что хотят на форуме. По поводу BB кодов вообще не понимаю зачем кому то запрещать, даже спамерам. Вот html я запретил всем и вся, только моя пререгатива.

Да я просто не заморачиваюсь этими тонкостями НА ДАННОМ ЭТАПЕ.
А ПРОВЕРЕННЫЙ есть ПРОВЕРЕНЫЫЙ!!! А я даже не знаю твоего имени, ни разу не видел, какой же ты проверенный???! А может ты американский разведчик???? :? :? :? :? :? >( >( >( >( >(


 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.45.06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Это я сказал к тому, что или переводи в проверенные меня, или разрешай коды. Мне не нравятся такого рода ограничения и я просто уйду.

Да какие такие кодыф тебе нужны?? Погодь минутку. Я тут сам зареген вторым ником как РЯДОВОЙ (ну самый низкий по статусу пользователь) - специально для того, чтобы всегда мог зайти как рядовой и посмотреть не с помощью админки (а вдруг и она соврёт??), а ТОЧНО как простой пользователь, что к чему. Вот сейчас выйду как админ и зайду как рядовой и гляну, какие там проблемы с кодыми и есть ли они. (Хотя я не понимаю, ЗАЧЕМ они тебе??)


 
Фант Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12.47.06 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Это я сказал к тому, что или переводи в проверенные меня, или разрешай коды. Мне не нравятся такого рода ограничения и я просто уйду.

Да, и ещё. ДИКТОВАТЬ что-то, конечно же, ни один создатель сайта не позволит не только новичку, но даже второму администратору!! Так что ты это брось - "уйду"! Уйдёшь ты - придут другие!! :* :* :* :* :*


 
Форум » Духовность » Научный форум » Наука о человеке ("Человековедение")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz