ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
12.21.20 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Морковка, Фант  
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации форума » Функции сайта (Функии и сервис сайта)
Функции сайта
Фант Дата: Пятница, 23.07.2010, 16.03.54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Здесь спрашиваем о назначении тех или иных "кнопочек" и о том, как правильно или пользоваться.

 
Ника Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 10.42.32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 53
Статус: Offline
у меня не получается загрузить музыку или клип со своего компьютера, пишет недопустимый формат. Я не знаю что делать,я в этом ничего не смыслю. 0:)
 
Фант Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 11.42.16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ника)
у меня не получается загрузить музыку или клип со своего компьютера, пишет недопустимый формат. Я не знаю что делать,я в этом ничего не смыслю.

Ника, функция загрузки файлов для "новеньких" недоступна. Но я хотел бы сделать тебя модератором, тогда она появится автоматически. Кстати, какие темы тебе ближе? Тематика форума слишком широка, поэтому каждый модератор модерирует не весь форум, а конкретные темы и разделы.
Советую открывать сайт сразу в нескольких окнах. Тогда в одном окне можно слушать музыку (вот сейчас я пишу этот пост и слушаю музыку на главной странице), в другом - отвечать на форуме, в третьем - переходить по верхнему меню на другие сайты.
Ещё. Как правило, на сайты музыка НЕ загружается со своего компа, а просто вставляется ссылка с того сайта, где нужная тебе музыка есть. А со своего компа музыка загружается только на специализированные музыкальные сайты, если такой музыки там ещё нет. Этот сайт не музыкальный, а "обыкновенный", поэтому музыку и видео прямо со своего компа может загружать только администратор сайта (то есть я).
Ника, обрати внимание на главной странице слева и справа вверху и по центру внизу есть малюсенькие зелёненькие проигрыватели. Нажимаешь треугольник ("пуск") и слушаешь голоса природы (вверху) или прекрасную фортепьянную музыку (внизу).
Влева есть "облако тегов". Если подвести курсор, оно начинает вращаться в виде шара. Наводишь курсор на интересующую тебя тему, нажимаешь и сайт выдаёт все статьи, файлы, картинки и т.д., где затрагивается эта тема. Это очень удобно.
Обрати внимание на чат. (Тоже слева.) Например, я далеко не всегда захожу на форум, когда бываю на этом сайте. А вот главную страницу не минуть! И я сразу увижу вопрос, например. Да и вообще. чат используют, например, чтобы поздороваться с теми, кто на сайте, не заходя на другие страницы.
Ещё есть 2 Православных радиоканала. Со временем хочу сделать много других радиоканалов.
Если нужно объяснить по кнопкам сверху окошка для письма на форуме (и не только на форуме: материалы же можно добавлять не только на форуме, а и на других страницах сайта) - спрашивай, объясню.
;)


 
Фант Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12.52.56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Вопрос: Как использхуется кнопка "спойлер"?
(Ответ прочитаете, если нажмёте эту кнопку.)


 
Ника Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13.24.10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 53
Статус: Offline
 
Ника Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13.33.14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 53
Статус: Offline
это я пробую

 
Фант Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14.01.21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Вот видишь! Всё получилось! Очень даже неплохо!
B)


 
Ника Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14.01.43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 53
Статус: Offline
текст не получается
 
Фант Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16.11.20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Фант Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16.12.09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Всё получается! Наверное забыла выделить тот текст, который нужно скрыть под кнопкой.

 
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации форума » Функции сайта (Функии и сервис сайта)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz