ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
12.20.30 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Морковка, Фант  
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации форума » Функции сайта (Функии и сервис сайта)
Функции сайта
Фант Дата: Четверг, 11.08.2011, 21.14.38 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
(.со злости пинает под столом котяру)

Котяру - того самого? >( http://memb4rana.forum24.ru/


 
Ревком Дата: Четверг, 11.08.2011, 21.14.48 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ага..его ..гниду.

 
Фант Дата: Четверг, 11.08.2011, 21.14.58 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Ага..его ..гниду.

Котяра здесь http://www.rusforum.ca/topic6329.html рулит. Матроскин он там.


 
Ревком Дата: Суббота, 22.10.2011, 20.16.14 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ндяя...это я крепко лоханулся....прости Господи! ! (испугано осеняет себя крестным знамением , тупо вылупимшись нетрезвыми буркалами в монитор)
А нельзя всё это как то...типа того... а? (неопределенно выписывает круги вилкой с наколотой килькой пряного посола..)


 
Фант Дата: Суббота, 22.10.2011, 20.29.47 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
А нельзя всё это как то...типа того... а? (неопределенно выписывает круги вилкой с наколотой килькой пряного посола..)

Так я уже перенёс. Из раздела "Тюрьма и зона" (ну "За решёткой") в раздел "Промышленность".
Надо будет подсократить количество главных разделов и подразделов, а то излишне сложная структура форумов получилась. Может у тебя будут предложения по количеству и названиям? Сейчас структура такая: всего 22 больших раздела, а каждом в среднем около 10 подразделов, а уже внутри каждого подраздела - темы. Я думаю, сократить надо или до 16 или даже до 10 больших разделов. Внутри же оставить те подразделы, в которых УЖЕ есть хотя бы одна тема, пустые удалить. Ведь по мере надобности их можно создавать.
Ещё. Вверху справа есть узенькое окошечко и кнопка "Опции модератора". Ты как модератор можешь этим пользоваться. Там можно переносить темы и отдельные сообщения куда надо. Но будь осторожен, чтобы нечаянно не перести тему "кованные мечи" в раздел "секс"! >(


 
Ревком Дата: Суббота, 22.10.2011, 20.45.51 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Вобще то ты прав...слишком много разделов, да ещё незаполненых хоть одной темой -отпугивает посетителей, как мне кажется..Иногда людям приятнее и уютнее в "небольшом" форуме..хотя он может стать и огромным, что тоже плохо -старые темы не поддерживаемые уходят за горизонт и все топчутся на освещённом пятачке...а ведь есть темы очень интересные, только не нашедшие своих посетителей (или скорее наоборот..).
Буду думать...но пока не вижу необходимости что либо менять, а вот темы открывать нужно и желательно резкие, спорные....вот сам посмотри -про колдовство сколько уже посмотрело...


 
Фант Дата: Суббота, 22.10.2011, 21.22.15 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Всё-таки, когда будет настроение, предложи названия 16-ти больших разделов (отобрав из 22 существующих, возможно, скорректировав названия и объединив или просто выбросив 6 лишних). (Почему 16, наверное, понятно. 24=16.) Только смотри широко, не только наука-физика-Пёрушкин. Все стороны БЫТИЯ должны быть охвачены в эти 16 глобальных тем. А потом сделаем разбивку по новой в каждой из них. Будет 256 блоков (которые правильно и называются ФОРУМАМИ; а то, что мы привыкли называть "форумом", правильно называется КОНФЕРЕНЦИЕЙ; хотя... вопрос неоднозначный: те, кто создают форумские "движки", называют всёжки эту хренотень не конференцией, а форумом...). Колдовству тоже надо уделить место, раз оно имеет место быть, только посромнее...

 
Фант Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18.49.40 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Добавлены новые смайлики. Старые и неработающие убраны.


 
Ревком Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01.08.37 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
У меня сейчас тяжёлая проблема..купил продление для Dr.WEB , а то через 2 дня кончается и никак не могу зарегистрировать, компьютор пишет что нет связи с сайтом этого доктора...хотя интернет связь работает..

 
Фант Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18.12.11 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
У меня сейчас тяжёлая проблема..купил продление для Dr.WEB , а то через 2 дня кончается и никак не могу зарегистрировать, компьютор пишет что нет связи с сайтом этого доктора...хотя интернет связь работает..

Рявком!!! Да ты что???! :? :? :? Ты покупаешь антивирус??? Ты что, миллионер? Или встал на буржуинские рельсы? :? :? :* Нужно пользоваться бесплатными!!!
Вот смотри. У меня бесплатный аваст (не ворованный, а именно бесплатных официальный, скачанный с сайта фирмы "Аваст" и ежедневно обновляемый в автоматическим режиме).
Но мало этого! Они сами предложили крутую платную версию ПОПРОБОВАТЬ в течение 30 дней. Бесплатно. А потом, ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ, купить по пониженной цене 600 р. (обычная цена, как они пишут, 1200 р.). Что я и сделал (в смысле ПОПРОБОВАЛ, а НЕ купил!! %) %) . И, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ЭТИМ ДАРОМ, тщательно ПРОСКАНИРОВАЛ свой комп этим МОЩНЫМ антивирем, нашёл 3-х страшный вирусов, уничтожил их. 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4 12 А дальше, конечно же, буду постоянно пользоваться бесплатным (отлично хватает для наших скромных домашних дел; да они и сами пишут, что тот крутой - это для богатых, типа Олдбеара, чтобы воры не украли всякие пин-коды карточек с миллионами долларов на счетах...). Ну а через полгодика, смотришь, ещё предложат попробовать платный... Вот и попробуем, снова почистим комп... Я вообще считаю, что для обычного пользователя БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО бесплатных программ в инете по любым темам. Вот так.


 
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации форума » Функции сайта (Функии и сервис сайта)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz