ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
13.03.59 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общество и политика » Выборы » Президентские выборы в России
Президентские выборы в России
Фант Дата: Суббота, 21.01.2012, 12.50.22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Трещим!

 
Фант Дата: Суббота, 04.02.2012, 14.52.40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Ревком Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.12.38 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Нас хотят убедить что волчара Путин лучше чем волчары олигархи, но Путин то вожак стаи...Вишь как кричат на митинге -дскать мы все одного цвета...прямо Маугли какие то...
Я старый, меня хрен убедишь что есть хороший барин, добрый, который будет с бережением на мне ездить и не очень кнутом стегать...Для меня любой барин хорош, когда на перкладине болтается или осваивает шельф Ледовитого океана...


 
Ревком Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.25.22 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Без инструмента и блоху не убьёшь...Тут надыть техницки..



 
Фант Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.28.12 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Фант Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.30.51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Без инструмента и блоху не убьёшь...Тут надыть техницки..

Это что за марка?


 
Фант Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.37.16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Фант Дата: Суббота, 04.02.2012, 15.38.39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline

Это скриншот куска страницы того второго форума. Для просмотра в полном размере нужно щёлкнуть по рисунку.
Прикрепления: 3854803.jpg (78.5 Kb)


 
Ревком Дата: Суббота, 04.02.2012, 16.51.41 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я сегодняшнее общественное образование под названием РФ представляю себе так:
- олигархи - люди получившие общенациональные ресурсы или в полную собственность или в бессрочную аренду, которым совершенно похеру как само государство, так и народ его населяющий...
- чиновная сволочь -люди обеспечивающие неприкосновенность собственности олигархов и их прав по выкачиванию прибыли из ресурсов государства.
- смотрящие -люди руководящие силовыми структурами и управляющие чиновной сволочью.
- интеллигенция - фигляры на подмостках , фигляры в науке и СМИ, обеспечивающие декорацию демократизьма, сменяемости власти, лакеи при смотрящих , олигархах и чиновной сволочи.
- всё основное население страны - терпилы.
Так кого выбираем то ?


 
Sheerhan07 Дата: Суббота, 04.02.2012, 22.51.54 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 16
Статус: Offline
А ког не выбирай- все одно. и дело тут не в том, что все хапуги. все партии что коммунисты, сто демократы... все.... все...все... финансируются с одной кассы, только через разных кассиров ( так сказать для всех целевых аудиторий). Ну и кого не выбирай. в принципе ничего не поменяется... очень понравился механизм с помощью которого щас "двигают Путина"... Уж очень остро поднялся национальный вопрос... Пл всем федеральным каналам показывают "лизгинку" и как она всех раздражает и кавказцы проходу никому не дают, и давайте их отделять, и хорош их кормить, весь беспредел от них )))) Ну ясен пень... нагнетают обстановку, и тут ждем финального появление Путина в качестве "Спасителя". этакий Бэтмен защитит русский народ!!! а под эту шумиху быстренько так обюделывают свои делишки к выборам... ну готовит он законопроект о придании руссому народа статуса государство-образующего. доминантного там.... ну и че??? кому то от этого холодно и жарко??? Да и на самом Кавказе я больше чем уверен Путин наберет 140% )))) Интересно как. возможно к нам ввезут с других государств кого- нить шоб проголосовали.... напоминет первый его срок, когда чеченская война была использована "ширмой" для его прихода к власти.
На самом деле простой народ имеют как хотят, и собственно говоря мы сами виноваты во всех своих бедах... Сколько можно терпеть власть, которую терпеть не можем???
 
Форум » Общество и политика » Выборы » Президентские выборы в России
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz