ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
15.13.05 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общество и политика » Выборы » Выборы в Госдуму (Россия)
Выборы в Госдуму
Ревком Дата: Суббота, 10.12.2011, 21.57.46 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я уже раньше говорил что вряд ли найдётся умный человек в администрации президента и не исправит (ещё не поздно) всё это безобразие.....а ведь что сейчас нужно то - всего навсего признать недействительными результаты выборов по самым болезненым точкам -где очевидно жульничество, сделать перевыборы... изменить расклад в Думе... и оседлать требования народа.....т.е. прижать к ногтю всю сволочь коррупционную и нагнать страху на монополистов... на этой волне Путин или кто другой ещё долго бы пудрил мозги народу....а бабло бы утекало как и раньше за бугор... А ведь может получиться гораздо круче.... для них....в конечном итоге...

 
Фант Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00.16.43 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
http://drugoi.livejournal.com/3665771.html?thread=470304875 это ЖЖ Другого - очень известного блоггера. С ним как-то и Медведев встречался. Но только он всё равно его критикует.

 
Ревком Дата: Четверг, 15.12.2011, 23.28.34 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.


 
Форум » Общество и политика » Выборы » Выборы в Госдуму (Россия)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz