ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
14.27.13 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общество и политика » Выборы » Выборы в Госдуму (Россия)
Выборы в Госдуму
Фант Дата: Вторник, 06.12.2011, 18.52.47 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
какая то старуха....по партийной кличке Валерия Ильинична...

Новодворская?


 
Ревком Дата: Вторник, 06.12.2011, 20.13.17 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
В Чечне и Дагестане на выбора пришли 99,99% выборщиков и проголосовали 99,999% за Е...ную Россию. Как заявил Кадыров, даже боевики, члены банд-формирований на время выборов спустились с гор и отдали свой голос за Путинскую партию.
На этот час ЦИК уже обработал 99,99999999999% бюллетеней, не как не могут найти листочек с галочкой Путина, поговаривают, что кто-то использовал его как туалетную бумагу.


 
Фант Дата: Вторник, 06.12.2011, 20.21.14 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ревком, а вот мне непонятно, почему ты не любишь Путина. Это же товарищ из КГБ, из коммунистов и т.д. Это же не то, что Чубайс или Гайдар.

 
Ревком Дата: Вторник, 06.12.2011, 21.20.20 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Мне и самому не понятно...может я не пидараст ?...(в задумчивости чешет в затылке...)
Я наверное лезбиян -вокруг столько симпатичных мужиков, а мне почему то больше женщины ндравются....


 
Фант Дата: Вторник, 06.12.2011, 22.14.16 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Мне и самому не понятно...может я не пидараст ?...(в задумчивости чешет в затылке...) Я наверное лезбиян -вокруг столько симпатичных мужиков, а мне почему то больше женщины ндравются....

>( >( >( >( >( >( >( >( >( >(


 
Фант Дата: Четверг, 08.12.2011, 18.50.00 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
http://www.newsru.com/russia/08dec2011/voloshin.html - здесь - о математическом обосновании фактов нарушений на выборах.



Quote
"Для всех партий, кроме ЕдРо, этот закон работает. А результаты ЕдРо скорректированы - "взлет" графика не равен "падению", т.е. откуда-то возникли дополнительные "за", - объясняет блоггер. - Также видны цифры, к которым стремились подтасовщики (пики начиная с 50%), и видно, у каких партий забирались голоса, если вбросов оказывалось недостаточно (КПРФ и СР опускали до 20 и 25%). Реальный результат ЕдРо можете оценить сами".


 
Фант Дата: Суббота, 10.12.2011, 19.31.55 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Болото неожиданностей...

geomant_ius

December 10th, 18:37

Сегодня в Москве был день удивлений.
Власть не ожидала, что на Болотную придет 100-120 тысяч человек.
Также власть не ожидала, что такое количество людей в состоянии вести себя спокойно.
Народ не ожидал, что власть будет вести себя мирно и корректно, как и обещала.
А еще народ не ожидал, что нас так много!

Собравшиеся приняли резолюцию и поставили власти ультиматум. Если требования не будут выполнены, то люди соберутся снова, уже в большем количестве.

На мосту я разговорился с полицейским. Во-первых, именно от него я узнал данные по численности - в три дня было 80000 человек, потом 100-120 тысяч человек. Потом его "прорвало" - он рассказал, что его поставили сюда после суток дежурства, а после реформы милиции теперь за такое усиление ничего не платят. А еще этот полицейский сказал, что он любит патрулировать город и занимается этим уже 10 лет, но сейчас, после реформы, никто не хочет идти в патрули - за это теперь тоже не платят. Также он, уже со злостью, сказал, что усиление у московской полиции будет также завтра и послезавтра.
В общем, настроение у него возмущенное. Рядом с ним стояли двое его коллег и, хотя они ничего не говорили, но обозначали свою позицию кивками.
И уже под конец нашей беседы этот полицейский меня удивил еще сильнее - он заявил, что Путину лучше уйти добровольно, иначе, если он станет президентом, весь народ восстанет.

Знаете, сегодня был удивительный день - молодые (причем как хипстеры, так и простая молодежь), люди средних лет, даже пожилые - мирно и дружелюбно пришли на Болотную площадь, общались, кричали "Россия без Путина", а потом спокойно и радостно разошлись по различным станциям метро, обсуждая удавшееся мероприятие.

Мои поздравления организаторам и участникам митинга, а также телеканалу "Дождь" и журналу "Большой Город" за советы и призывы к мирному проведению акции.
Мои поздравления всем нам, обычным людям, за свой вклад в зарождение и укрепление настоящего гражданского общества!

А теперь самое главное - нам надо не позволить власти спустить всё на тормозах. Надо добиваться от власти выполнения наших требований. Если нет, то надо выходить и требовать этого от власти в количестве миллионов по всей стране.

Тсточник: http://geomant-ius.livejournal.com/171281.html


 
Фант Дата: Суббота, 10.12.2011, 19.38.04 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Фант Дата: Суббота, 10.12.2011, 19.54.59 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline

Митинг на Болотной площади закончился без происшествий


 
Фант Дата: Суббота, 10.12.2011, 20.04.04 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Форум » Общество и политика » Выборы » Выборы в Госдуму (Россия)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz