ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
18.06.16 · Суббота · 04.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Морковка  
Форум » Общение для души » Наши любимые песни » Голоса природы
Голоса природы
Фант Дата: Суббота, 29.10.2011, 09.43.20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Фант Дата: Суббота, 29.10.2011, 10.12.57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Ревком Дата: Суббота, 29.10.2011, 13.38.00 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Какая прелесть!! Интересно, а куда нибудь такое вставить для сопровождения например слайда по фото выставке ?
Вот у меня есть такой слайд по части моих работ..я бы тебе показал, но не знаю как тебе его отправить...щас посмотрю сколько он "весит"...один 4 мгб, другой 6 мгб, а с приложениями видео (чтобы открывались при нажатии на Ф5 аж 27 мгб...)


 
Фант Дата: Суббота, 29.10.2011, 17.09.20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Какая прелесть!! Интересно, а куда нибудь такое вставить для сопровождения например слайда по фото выставке ? Вот у меня есть такой слайд по части моих работ..я бы тебе показал, но не знаю как тебе его отправить...щас посмотрю сколько он "весит"...один 4 мгб, другой 6 мгб, а с приложениями видео (чтобы открывались при нажатии на Ф5 аж 27 мгб...)

Я, в общем-то, не работал со слайдами, презентациями, даже видеороликами. (Недолюбливаю это.) Поэтому - не специалист.
Но вижу такой практический вариант (хотя и "оригинальный").
Наговариваешь на микрофон то, что хочешь сказать. Преобразовываешь звук в мп3 формат. И присылаешь мне, например, по электронной почте. Я вставлю в проигрыватель.
Слайд-файл, как я понимаю, это видеофайл. Проще всего его кинуть на форум через Ютуб. Или тоже по емэйл мне (по размеру влезет и на почту, и на форум).
Но в один проигрыватель (видеопроигрыватель) их можно запихнуть только на твоём компе путём некоего хитрого монтажа, я такими вещами не занимался (но уверен на 99,9%, что это возможно, т.к. любая инфа -это набор 0 и 1, а их можно тусовать как угодно, и программ для этого создано - немеряно!).
Как-то так.


 
Форум » Общение для души » Наши любимые песни » Голоса природы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz