ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
03.35.15 · Воскресенье · 19.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ревком  
Форум » Производство » Технологии » Дорожные покрытия
Дорожные покрытия
Фант Дата: Вторник, 08.11.2011, 20.57.31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 21.04.03 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Бляха муха...хотел сейчас залить на ютуб строительство дороги в Новосибирске...дык 60 мгб не пропустил...чё то от меня требоваить, домАгивается..а я не пойму... Подскажи, может к тебе как то перебросить.. это видимо невидимо..а ?

 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 21.11.18 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Охренеть!!! Ты прямо кудесник...я как раз это и пытался туды забубенить..
Заказчик из Тулы нарисовался и надо было ему ссылку кинуть...
Кстати, а как ссылку теперя изделать, шоб в докУмент вставить ?


 
Фант Дата: Вторник, 08.11.2011, 21.52.08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Бляха муха...хотел сейчас залить на ютуб строительство дороги в Новосибирске...дык 60 мгб не пропустил...чё то от меня требоваить, домАгивается..а я не пойму... Подскажи, может к тебе как то перебросить.. это видимо невидимо..а ?

Не, ко мне не пойдёт, у меня то всего 500 МБ на весь сайт. И файлы длинной более 15 МБ у меня тоже сервер не пропускает. А вот на Ютуб почему нельзя, не знаю. 60 МБ - это не очень много. Возможно, он домогается платного аккаунта. А может быть, ты пытался закачать гостем? Попробуй на Депозитфилес залить или на другой аналогичный. Но там не будет телевизора, а просто файл, который кто-то кому надо сможет скачать и на своём компе посмотреть.
А я на Ютуб свои родики никогда не закидывал. Не люблю я как-то это. Да и снимаить нечего...


 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 21.52.36 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Фуу..фсё изделал и отправил...ну и тупая башка (стучит по голове пустым стаканом...)
Дай Бог здоровья и многая лета Фантомасу..вот уж сподобил Господь человека умищем то..вот уж сподобил... (мелко крестит аватарку Фантомаса..)


 
Фант Дата: Вторник, 08.11.2011, 22.23.10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ревком, так я же с Ютуба и взял сюда твой ролик! А на Ютуб ты сам и закачал. (Наверное, ты закачал, А ПОДУМАЛ, что не закачал?) (А спрашивал Ютуб у тебя, видимо, о том. сколько отвалить тебе гонорара за фильм, нет? >( )

 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 22.44.22 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ахти мне!! Как же я так обмишулился....опеть промеж кассы пролетел...Господи! Как тяжело жЫдь неграмотному! (горестно раскачивается на стуле в отчаянии обхватив голову заскорузлыми грабками...)

 
Фант Дата: Четверг, 10.11.2011, 20.45.31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Форум » Производство » Технологии » Дорожные покрытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz