ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
15.12.40 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение для души » Курилка » Оповещения об отправке личных сообщений (чтобы обратили внимание...)
Оповещения об отправке личных сообщений
Фант Дата: Пятница, 28.10.2011, 17.46.50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ревком, я тебе отправил личное сообщение. Получил?

 
Ревком Дата: Пятница, 28.10.2011, 17.55.32 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Получил..и мне грустно...

 
Фант Дата: Суббота, 29.10.2011, 06.47.43 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Получил..и мне грустно...

А чё те грустно? Остаток жизни надо посвящать развлечениям, а не тяжкими думами о зарабатывании денюх... Как-то так...


 
Ревком Дата: Суббота, 29.10.2011, 13.56.04 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я тебе послал несколько писем..сообщи дошли ли , щас 3 -е грузится....посмотри что с этим можно сделать...

 
Ревком Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16.28.55 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
а вобще то ты зря кручинишься по своему ыоруму -сайту..я полазил в тобой представленыз по строительству...вроде белорусские...так тама ваще полдный отстой... и дремучесть..картинки можно не более 150 кб. вставлять..и ссылки не становятся...а посещаемость ваще как в глухой деревне...

 
Ревком Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16.50.40 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Бляха -муха...мне нехватает информации типа "мои темы"..не, не только мои конечно, а все где я хучь маленько залупался... может я чего не понимаю ?

 
Фант Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17.09.58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
а вобще то ты зря кручинишься по своему ыоруму -сайту..я полазил в тобой представленыз по строительству...вроде белорусские...так тама ваще полдный отстой... и дремучесть..картинки можно не более 150 кб. вставлять..и ссылки не становятся...а посещаемость ваще как в глухой деревне...

Гм... Дело в том, что МНЕ поисковик ПОДСОВЫВАЕТ на первом месте именно белорусские ресурсы... Потому как я активный интернетчик и уже в базе данных всех поисковиков, и они (олботы) знают, что я из РБ. А в РБ инет в зачаточном состоянии. Большинство "фирменных" сайтов созданы для галочки и фактически это не функционирующие сайты. а так, клочки бумажек, вывешенные в инете. Которым место в мусорке или на инквизиционном интернет-костре... Так что я просто для примера написал. Ты сам набери в поисковике и тебе выдаст кучу российских форумов. Более функциональных.


 
Фант Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17.22.54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Бляха -муха...мне нехватает информации типа "мои темы"..не, не только мои конечно, а все где я хучь маленько залупался... может я чего не понимаю ?

Кажется, я понимаю, о чём идёт речь. О последних НОВЫХ сообщениях с момента моего (твоего) последнего визита? Так оно не только есть, но я этой фишкой постоянно пользуюсь, т.к. иначе действительно сложно искать.
Хотя даже без этого - зайдя на главную страницу форума ( http://eu7lt.ucoz.ru/forum/ ), видим, что НОВЫЕ мообщения "горят" более тёмным (слева квадратики такие).
Но это хоть и удобно, но не шибко.
А лучше смотреть в МЕНЮ: при наведении курсора на строчку "Форум" появляется ПОДМЕНЮ и там "Последние сообщения". Нажимаешь и выводится 10 тем последних. http://eu7lt.ucoz.ru/index/poslednie_obnovlennye_temy_foruma/0-29 Причём сверху - САМОЕ последнее. (Почему именно 10? А потому, что при большой активности на форуме или длительном непосещении их может накопиться с тысячи, и тогда будет полная каша, так что и смысл в этой фишке потеряется. Так что я пока настроил на 10, но это число можно менять в широких пределах.
Ещё можно так. Через свой профиль http://eu7lt.ucoz.ru/index/8-41 . Эту страницу (как и любые другие) можно занести в закладки (избранное) браузера (а если используешь оперу или последние версии мозиллы), то там ведь и на "голой" странице можно делать закладки в очень удобном и наглядном виде, так что попадание на нужную страницу сводится всего к ОДНОМУ (!!!) щелчку мышкой.
Больше экспериментируй и проверяй!


 
Фант Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17.29.57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Я тебе послал несколько писем..сообщи дошли ли , щас 3 -е грузится....посмотри что с этим можно сделать...

Нет. Есть 1 письмо несколько слов от 25 октября и всё.


 
Ревком Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18.48.36 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Не, ну бля ваще....чего это с почтой у тебя...?

 
Форум » Общение для души » Курилка » Оповещения об отправке личных сообщений (чтобы обратили внимание...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz