ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
06.35.36 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Морковка, Фант  
Форум » Административный раздел » Предложения по форуму » Что делать? (Что делать, если...?)
Что делать?
Фант Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21.51.23 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Dianessa)
А где Настена и Светик сейчас??

Без понятия.


 
Dianessa Дата: Среда, 17.11.2010, 21.24.59 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Фант)
Без понятия.

Предлагаю тебе как главному здесь интересоваться судьбами людей которые у тебя зарегистрированы... ;)
 
Фант Дата: Среда, 17.11.2010, 22.29.09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Dianessa)
Предлагаю тебе как главному здесь интересоваться судьбами людей которые у тебя зарегистрированы...

Подать в розыск?.. :) %)


 
Dianessa Дата: Вторник, 07.12.2010, 18.04.12 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Здесь вообще на форуме люди бывают???
 
Dianessa Дата: Вторник, 07.12.2010, 18.04.47 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Фант)
Подать в розыск?..

тоже вариант... ты ведь можешь!!!! >(
 
Фант Дата: Среда, 08.12.2010, 20.53.39 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Dianessa)
Здесь вообще на форуме люди бывают???

У себя спроси.


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 13.41.17 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
Приветствую всех! Ребятки, советую вам чуть пересмотреть отношение к созданию тем. Темы малоинформативны и неинтересны. Там где в самом посте три слова, я даже не буду читать, что там дальше написано. Любой вопрос должен быть раскрыт! Создавайте интересные темы и обязательно их поддерживайте. Я постараюсь заходить к вам время от времени.
И еще, тему создали, разошлите всем приглашение. Если конечно тема не для админов или модераторов.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Фант Дата: Суббота, 25.12.2010, 14.48.27 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Angel)
Приветствую всех! Ребятки, советую вам чуть пересмотреть отношение к созданию тем. Темы малоинформативны и неинтересны. Там где в самом посте три слова, я даже не буду читать, что там дальше написано. Любой вопрос должен быть раскрыт! Создавайте интересные темы и обязательно их поддерживайте. Я постараюсь заходить к вам время от времени. И еще, тему создали, разошлите всем приглашение. Если конечно тема не для админов или модераторов.

Привет, Ангел! 662133116
Спасибо за то, что заругистрировался и за подсказки. Всё упирается во время, его катастрофически не хватает! 0:) И сайт молодой. Лично я всё это время был занят главным образом "строительством" сайта, т.е. его "скелетом", структурой. А пользователей очень мало. Модераторы и администратор Морковка - числятся только на бумаге, они практически ничего не делают по сайту. Вот и прикинь. А сегодня только что вообще куда-то исчезла главная страница с меню! Хорошо была резервная копия за 22 декабря, вот восстановил. Но плохо то, что за эти 3 дня я много других усовершенствований сделал, и они пропали! :? 0:) 0:) 0:) Придётся всё восстанавливать вручную, а это столько мороки!
Заходи почаще! :$


 
Angel Дата: Суббота, 25.12.2010, 15.09.31 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Заинтересовавшийся
Сообщений: 22
Статус: Offline
[quote=Фант]Хорошо была резервная копия за 22 декабря, вот восстановил. Но плохо то, что за эти 3 дня я много других усовершенствований сделал, и они пропали! :?[/quote]
Я видел страницу. Как же она могла пропасть сама по себе??? :? При любых работах надо делать копии.... Сам так редко делаю, но советовать люблю... У меня самого только пару человек активничают. Но я купил домен, думаю чуть изменить ситуацию, опыта уже чуть поднабрался.


Ты должен быть сильным! Иначе зачем тебе быть?
 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 09.29.15 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Набрался смелости и посмотрел ВЕСЬ форум...охренел, пришёл в ужОс и ступор...Это же невозможно ..есть предел человеческий для просмотра такого объёма...Пришёл к выводу -и не нужно стремиться к этому -форум живой организм, сам будет развиваться и жЫДЬ!
Главное, чтобы программа выделяла и показывала всегда только свеженькие сообщения (темы) в хронологическом порядке...
Я правильно понимаю ( моргает бессмысленными глазками в монитор ) ?


 
Форум » Административный раздел » Предложения по форуму » Что делать? (Что делать, если...?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz