ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
03.40.23 · Среда · 15.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общество и политика » Резервный форум » Житие слуг народных
Житие слуг народных
Ревком Дата: Суббота, 19.11.2011, 17.12.43 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Читаю в новостях..."пешеходам запретят бегать..."
Я так понимаю, что многие несознательные пешеходы умудряются выскочить из под колёс " упакованых сынков" которые развлекаются сбивая бабулек на перекрёстках.. это у них спорт теперя такой...Так что несознательные пешеходы бегая как зайцы нарушають спортивные правила...и с этим надо как то бороться...


 
Ревком Дата: Суббота, 19.11.2011, 17.17.04 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
""Привет, Ревком! А Фант тебя вместо меня модератором сделал, что ли?""

Я так понял, шоб меня сохранить от привычного на всех форумах зОбанивания....но теперя есть и супер модератор...мимо его широких галифе теперя хрен проскочишь......


 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.17.14 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
А вобще то Морковка не права... на выборы надыть ходить.. Вот вспоминаю год 1953...весна, май, в Саратове уже грязь подсохла... на сенном рынке народ толчётся..и чего токо не продають..до сё у меня тестер в деревянном ящичке купленый тама работает как новенький...артели продают зажигалки, жестяные расписные револьверы с глиняными пулями и селитрой...-пугачи ...такой грохот от них, что двухстволка дуплетом над ухом -слабеньким шорохом кажется.. Тут же китайцы и корейцы торгуют бумажными расписными веерами, игрушками -вывертами типа гармошек...рядом ларьки с монополькой -торгуют водкой : шкаликами, маленькими пол литровками..., а на высохшем утоптаном пятачке бабки на громадных сковородках поджаривают сосиски..(для закуся), выдают стаканы в аренду и ломти хлеба пеклеванного...Играют гармошки, народ приодевшись гуляет, выпивает и закусывает..пацанва играет на пригретых бугорках в деньги...-складывают стопочкой монетки..все орлом..потом бросают биту, чья ближе -тому первому бить -всё что перевернул -твоё... Весело, дружелюбно, интересно ....

А как связано всё это с хождением на выболры?. :p
И второе: вот так и споили Россию... %) 0:)


 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.22.49 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
""Привет, Ревком! А Фант тебя вместо меня модератором сделал, что ли?"" Я так понял, шоб меня сохранить от привычного на всех форумах зОбанивания....но теперя есть и супер модератор...мимо его широких галифе теперя хрен проскочишь......

Рявком, ты хотя бы цитировать научись! Я тебе уже объяснял раза 4. Повторю 5-й.
1. Выделяешь тот кусок текста. который хочешь процитировать.
2. Нажимаешь кнопку "quote" под тем постом, на который отвечаешь (смотри право).
Всего 2 пункта! Потренируйся и постарайся запомнить. :* (Всё водочка...) (Хихикает.)


 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.28.53 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ещё поясняю (тоже в N-й раз повторяю): модератором я тебя сделал не для того, чтобы не банили (здесь и так не банят: правила то я устанавливаю! А без меня не забанят, будь ты супермодератор или всего лишь гость!), а для того, чтобы ты рулил форумом и всем сайтом! А не хочешь рулить (ну это я понимаю: дело то хлопотное и... бесплатное, как у тимуровцев...), то чтобы у тебя для личных постов открылись почти все возможности, какие есть у админа (использование кодов, возможность скачивания и закачивания любых файлов и т.д.). Но абсолютно никакие дополнительных возможности, которые есть у модераторов и нет у "простых" пользователей, ты не используешь. Вот поэтому теряется смысл в чисто номинальном модераторстве. Но до новго года я подожду...

 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.31.06 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Фант)
Ещё поясняю (тоже в N-й раз повторяю): модератором я тебя сделал не для того, чтобы не банили (здесь и так не банят: правила то я устанавливаю!

Quote (Квазар)
А без меня не забанят, будь ты супермодератор или всего лишь гость!), а для того, чтобы ты рулил форумом и всем сайтом!

Quote (Ревком)
Я так понял, шоб меня сохранить от привычного на всех форумах зОбанивания....но теперя есть и супер модератор...мимо его широких галифе теперя хрен проскочишь......


А это пример того, что здесь можно делать и многоступенчатые цитирования. (Правда, многие это не рекомендуют делать, т.к. кажущееся удобство перекрывается, наоборот, потерей "нити", т.к. приходится отслеживать сразу нескольких постеров. Но если сильно приспичит, то такая возможность есть, и это главное, как любил повторять Пятнистый.)


 
Ревком Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.36.30 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Уж и пошутить нельзя... (надувшись как мышь на крупу..обиженно отлячивает губу)

 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 20.04.14 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Уж и пошутить нельзя... (надувшись как мышь на крупу..обиженно отлячивает губу)

Я понял, что это шутка.

И мне понятно, что тебе не хочется на склоне лет осваивать HTML и программирование (хотя, как оказалось, дело это полезное (по-любому развивает моск) и увлекательное (примерно настолько (или больше!, но не меньше!), насколько увлекательным может быть общение на форуме с самым интересным собеседником). Это как бы новый мир с огромным количеством законов и правил, которые не настолько просты, чтобы быть скучными, но и не настолько сложны, чтобы быть непосильными тому, кто освоил Пёрушкина за 8 класс. И когда в шею никто не гонить в освоении всей этой грамоты, то это и отдых, и повышение своего уровня, и даже интеллектуальная игра не хуже шахмат!

Но мне непонятно, почему ты не можешь "по-нормальному" цитировать?... :? И почему не пользуешься смайликами? (Это дань уважения мембране, где смайликов не было?..)


 
Форум » Общество и политика » Резервный форум » Житие слуг народных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz