ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
18.53.06 · Суббота · 04.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ревком  
Форум » Общество и политика » Внутригосударственная политика » Несчастная Россия...
Несчастная Россия...
Фант Дата: Четверг, 15.12.2011, 21.43.59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Приведу только первых несколько строчек и первую фото...
Quote
Осень, стремительно обрушившись на Подмосковье дождями, сырой прохладой и северным ветром, выгнала сотни или даже тысячи людей в леса… В поисках грибов и орехов, они всеми доступными средствами транспорта разъезжаются подальше от столицы. Вот и мы решили посвятить воскресный день выезду в лес, по грибы…

Дальше читаем и смотрим здесь , здесь , здесь и здесь .
Высказываемся!


 
Фант Дата: Суббота, 17.12.2011, 13.36.31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Список черных компаний

Quote
Этот раздел предназначен для публикации информации о нечестных компаниях.


Рявком, что будем с ними делать? Мож по черепу мозолистым рабочим кулаком, шоб аж кожа лопалась, а? :p


 
Гость Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18.58.54 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мысль простая как гвоздь -современная цивилизация разрушается динамично и способа, средств для её сохранения нет не только в России, но и во всех странах мира...Шойгу прав, когда говорил о б экспоненте техногенных катастроф... Это очевидно - у современной цивилизации нет способа (технологии) сохранения своей техногенной инфраструктуры...
[17:35:50] Лукьянец: Никакие деньги не спасут строения современной и старой архитектуры от разрушения...В следующем поколении главной задачей будет не строительство новых зданий и коммуникаций, а спасение от динамичного разрушения старой...
[17:36:51] Лукьянец: А я нащупал за этот месяц способ практически вечного консервирования архитектуры...
 
Фант Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22.25.01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мысль простая как гвоздь -современная цивилизация разрушается динамично и способа, средств для её сохранения нет не только в России, но и во всех странах мира...Шойгу прав, когда говорил о б экспоненте техногенных катастроф... Это очевидно - у современной цивилизации нет способа (технологии) сохранения своей техногенной инфраструктуры... [17:35:50] Лукьянец: Никакие деньги не спасут строения современной и старой архитектуры от разрушения...В следующем поколении главной задачей будет не строительство новых зданий и коммуникаций, а спасение от динамичного разрушения старой... [17:36:51] Лукьянец: А я нащупал за этот месяц способ практически вечного консервирования архитектуры...

Ревком, так это ты тут гостем постишь? И вообще, чего снизил активность? Сейчас в моде не домостроение, а сайтостроение!


 
Ревком Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23.35.39 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я вот посмотрел сегодня программу по ТВ "НТВшники" с Михаилом Прохоровым.. и вот о чём подумал..
Если бы мне скинуть этак лет 25 и денюжек немного..хотя бы миллионов 5-10 рубликов..то я был бы сегодня если не президентом России, то как минимум нобелевским лауреатом и спасителем человеческой цивилизации...
Не веришь ? А зря..Дело в том, что вся человеческая цивилизация (европейского типа) вошла в период техногенных катастроф...и уже задыхается от собственного дерьма в которое перемалывает остатки ресурсов нашей планеты, нашего космического корабля в котором мы живём...
А ведь есть простые, дешёвые способы:
- всё это дерьмо перерабатывать в энергию, в удобрение почвы, в строительство...
-Получать из океана окружающей нас энергии экологически чистую энергию в любых количествах. (только Луна перемещает огромные массы воды на Земле..а сколько энергии в разнице температур...достаточно посмотреть на гиганские тайфуны...
- новые способы машинного изготовления плодородной почвы без сорняков практически в любом месте планеты.
- использование барханных и дюнных песков для строительства зданий и сооружений расчитаных на тысячелетия..
Мне, кстати, понравился Прохоров...но ему нужно было бы со мной встретится..тогда может быть со временем , сравнительно небольшим, он смог бы продолжить и масштабно реализовать мои разработки...и сделать Россию главным поставщиком этих технологий по всему миру.
-


 
Фант Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19.24.51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Жаль, что я не посмотрел эту передачу. Был занят двумя вещами: помогал Байтину строить его сайт http://bytin-expert.ucoz.org/ (кстати, можешь там зарегистрироваться, хотя форума там нет; но есть гостевая книга и "обратная связь"...). И сидел здесь http://websdr.net/ >( .

 
Фант Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23.15.20 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline





 
Форум » Общество и политика » Внутригосударственная политика » Несчастная Россия...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz