ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
08.14.45 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Фант  
Форум » Административный раздел » Сообщения и объявления администрации » Развитие сайта и форума (предложения)
Развитие сайта и форума
Фант Дата: Среда, 26.10.2011, 20.19.59 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Написал и всё слетело...обидно.

Гм... Как это?...


 
Фант Дата: Среда, 26.10.2011, 20.22.45 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Короче..пока не вижу кого бы можно было из Сцилога сюда сманить...Борментария разве что...а старых инженеров и технарей там вроде бы и не осталось..один гламурно-инфантильный чат СССа всё заполонил по темам...

Покамесь не до жиру. быть бы живу. Если есть возможно притащить сюда ХОТЬ КОГО, тащи! Сейчас важно расшевелить форум, оживить, чтобы движуха конкретная пошла. Потому что на пустой форум не идут. Любят идти на "раскрученные". Так что если будет куча народу (или хотя бы кучечка), то, смотришь, и пара-тройка "неграмурных" подтянется....


 
Ревком Дата: Среда, 26.10.2011, 21.27.09 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Уже 5 человек пригласил...посмотрим на других форумах...Я открываю настройки участников форума, смотрю есть ли возможность послать письмо и выбираю более менее нормальных участников...

 
Фант Дата: Среда, 26.10.2011, 22.07.04 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Уже 5 человек пригласил...посмотрим на других форумах...Я открываю настройки участников форума, смотрю есть ли возможность послать письмо и выбираю более менее нормальных участников...

Я тоже человек 15 таким же способом. Но т.к. я не знаю. кто есть кто, то посылал всем подряд, кроме забаненных, причём список посортировал по дате регистрации и брал последних, то есть тех, кто на сциложке новички и не завязаны на ней. Мог бы и больше, но не хватает терпения... Будем постепенно.


 
Ревком Дата: Четверг, 27.10.2011, 17.24.31 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ндяяя.. щас прилетять..обормоты...чё делать потома буим ? А ? (смотрит выпученными буркалами, налитыми коньяком от заказчиков ..)

 
Фант Дата: Четверг, 27.10.2011, 19.59.47 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Ндяяя.. щас прилетять..обормоты...чё делать потома буим ? А ? (смотрит выпученными буркалами, налитыми коньяком от заказчиков ..)

Пока не видно ни одного...


 
Фант Дата: Понедельник, 06.02.2012, 20.33.46 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Сегодня добавил гиперссылку "Последние сообщения форума" на главную страницу сайта, по которой удобно переходить на форум минуя меню.
Гиперссылка расположена в верхней части, сразу же за списком пользователей, посетивших сайт за текущие сутки.
По-моему, удобно.


 
Фант Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12.49.20 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
:* %) tease

 
Фант Дата: Вторник, 21.02.2012, 20.25.19 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


Эти картинки говорят сами за себя. Это количество посещений за сегодня по странам. (Хосты и перевёрнутые страницы).


 
Фант Дата: Пятница, 15.02.2013, 13.20.22 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline


 
Форум » Административный раздел » Сообщения и объявления администрации » Развитие сайта и форума (предложения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz