ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
01.58.57 · Воскресенье · 19.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Морковка  
Форум » Духовность » Красота » Цветы, растения (Растения, цветы)
Цветы, растения
Фант Дата: Среда, 10.11.2010, 22.42.53 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Девушки, у вас обеих классные аватарки хоть! А то на сизо.ру насмотришься... плеваться хочется иногда!.. У меня вроде тоже неплохая и интересная...

 
Dianessa Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19.35.03 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Фант)
Ахаххахаха! Может это ты без него прожить не можешь???

Не могу!!! а я и не отрицаю этого!!! 233fc55f27f84742efd47c8f528780d5
 
Dianessa Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19.38.06 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ромашка. История любви
Казалось бы, самый заурядный цветок. Обычный стебель, обычные листья, цветок, как цветок. Но, в то же время, сколько он несёт в себе надежды, света и тепла. Легенда о ромашке не менее романтичная, чем сам цветок.

Давным-давно жили молодой человек и девушка, которые очень любили друг друга. Молодого человека звали Роман. И однажды ему приснился цветок небольшой, скромный, солнцеподобную серединку которого окружали белоснежные вытянутые лепестки. Любовь и нежность исходили от цветка. Когда Роман проснулся, то увидел что этот цветок лежит в него на подушке. Он подарил этот цветок любимой девушке. Она была очарована этим цветком и назвала его ласковым именем своего любимого – ромашкой. И потом пожелала, чтобы Роман приносил из сна эти цветы, и они бы дарили их всем влюблённым. Долго странствовал Роман, пока не предстал перед Царём снов. Выслушав историю, Царь поставил лишь одно условие – молодой человек должен остаться в его царстве. Но ради любимой Роман был готов на всё. И он подчинился воле Царя…. Много лет ждала девушка своего возлюбленного, а он всё не приходил. Плакала, сокрушалась, но всё тщетно. Однажды, проснувшись рано утром и выглянув в окно, она увидела бескрайнее ромашковое поле, и тогда поняла, что любимый её жив, но им больше никогда не встретиться…

А людям полюбились эти цветы за их простую красоту и с тех пор влюблённые гадают на ромашках: «Любит - не любит?».

 
Dianessa Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 19.38.43 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Опытный
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вот грустная история, пипец... 782004900
 
n.n. Дата: Вторник, 08.11.2011, 22.55.06 | Сообщение # 15
Группа: Гости





тест?
 
Ревком Дата: Вторник, 08.11.2011, 23.01.04 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
А мне из цветов больше всего нравятся -лук, чеснок, кинза, петрушка...
Как то приехал я к своей сестры в М.Вишеру, тама частный домик у неё и огородишко , цветочки всякие не съедобные...так она уезжая в санаторий объясняла мне где что растёть и как называется... вот из всего я эти то и запомнил...частенько к закуске рвать их приходилось...


 
Фант Дата: Вторник, 08.11.2011, 23.25.06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
>( >( >( >( >(

 
Фант Дата: Вторник, 08.11.2011, 23.27.24 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (n.n.)
тест?

И всё??? :p 0:) 0:)


 
Форум » Духовность » Красота » Цветы, растения (Растения, цветы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz