ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
10.00.24 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Морковка, Фант, Ревком  
Форум » Проза жизни » Беседка » Курилка (Здесь болтаем обо всём!)
Курилка
Квазар Дата: Суббота, 19.11.2011, 14.20.36 | Сообщение # 191
Группа: Супермодераторы
Новечёг
Сообщений: 2
Статус: Offline
Морковка, Ван, Фант - приветосы всем!! Увидел старых знакомых, решил зайти!
Фант, уже 43 человечка на сайте? Круто! Маловато, правда, общения на форуме, но рост заметен! >:) B) И смайлики новые, и много чего нового с моего последнего появления здесь!
А кто такой Ревком? Ты что, Фант, сразу его модератором сделал? :? Ты его знаешь?
Короче, когда будет 100 человек у нас, тогда я буду каждый день здесь зависать. А так сейчас мне работы тут нету... ^_^


 
Ревком Дата: Суббота, 19.11.2011, 14.54.59 | Сообщение # 192
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Рявкома нельзя было не сделать модератором...иначе его пришлось бы зОбанить.нахер .как на всех других форумах...(ехидный старческий кашель..)

 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 15.21.35 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Квазар)
Морковка, Ван, Фант - приветосы всем!! Увидел старых знакомых, решил зайти! Фант, уже 43 человечка на сайте? Круто! Маловато, правда, общения на форуме, но рост заметен! И смайлики новые, и много чего нового с моего последнего появления здесь! А кто такой Ревком? Ты что, Фант, сразу его модератором сделал? Ты его знаешь? Короче, когда будет 100 человек у нас, тогда я буду каждый день здесь зависать. А так сейчас мне работы тут нету...

Привет, Квазар! Рад тебя видеть! Что это вы вдруг все в один день, сговорились. что ли? Зима, видно, на улице делать стало нечего?
Ревком с Мембраны. Я думал, он охотно будет модерировать, а он не хочет. Если так и дальше пойдёт, сниму с модеров. как снял Морковку и Земляничку. (И ещё кого-то, уже не помню, кого.) Всё должно соответствовать. А чтоб тебе обидно не было, счас тебя подниму до супермодератора (1 зам админа типо) (ну типо Путина буиш >( >( >( при мне... ага...). Специально под тебя эту "должность" создал. Но предупреждаю всех: с пустыми "званиями" будет покончено не позднее 1 января 2012 г. в 00.00.00! А если за 2012 год число пользователей не дойдёт до 100 или (ИЛИ!) каждую неделю на форуме будет меньше 3-х человек или (ИЛИ!) общее число странице-посещений не достигнет 100 ТЫСЯЧ - завалю этот сайт нафиг! Потому что нехрен существовать тому, что никому не нужно! Вот так, Квазар! :* :* :*


 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 15.24.14 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Всё, квазар, ты супермодератор. Практически все права, что и у админа. Кроме одного - завалить сайт ты не можешь. А так всё остальное доступно. Но смотри у меня!! :* %) %)

 
Ревком Дата: Суббота, 19.11.2011, 16.15.01 | Сообщение # 195
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
А у супер модератора галифе ширше чем у простого модератора? Случаем Рявкома не зОбанить... ?( пронеси Господи! Осеняет себя крестным знамением..и сплёвывает через левое плечо..)
Таки положа руку на это самое дело..не сподобил Господь Рявкома понимать што такое должен делать модератор..акромя как зОбанивать всех нахер...(насмотревшись на других форумах).


 
Фант Дата: Суббота, 19.11.2011, 19.55.50 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
А у супер модератора галифе ширше чем у простого модератора? Случаем Рявкома не зОбанить... ?( пронеси Господи! Осеняет себя крестным знамением..и сплёвывает через левое плечо..) Таки положа руку на это самое дело..не сподобил Господь Рявкома понимать што такое должен делать модератор..акромя как зОбанивать всех нахер...(насмотревшись на других форумах).


Рявком!!!
Я же тебе несколько раз объяснял, что должен делать модератор! Как и то, что бана как такового на данном форуме нет. Наверное, ты это просто не читал. Повторюсь в сокращённом виде.
Правило на данном форуме одно: не нарушать международные законы, законы стран хостера (Великобритания, если кто не знает) и владельца сайта (это РБ), компании юкоз.ру (это РФ) и правил самого юкоза ( http://eu7lt.ucoz.ru/index/pravila_foruma/0-5 ). Причём бан может быть не потому, что админ или модер ЭТОГО сайта хотят забанить, а потому, что в случае нарушения чего-то из перечисленного, ЭТОТ сайт может закрыть фирма Ucoz.com даже без предупреждения! Но, конечно, это не в её интересах - закрывать сайты по малейшему поводу (как, да, банят на других форумах), а сначала-таки напишет письмо админу (то есть мне). Ну а я вот тогда буду ВЫНУЖДЕН принять меры!
Вот это надо учитывать и не распоясываться. А каких-то "особых", "дополнительных", "чисто своих рогаток" на этом сайте нет! Так что этот форум по праву носит титул второго по демократичности форума в мире! (Почему второго, а не первого? Потому что первое место забрал сайт Викиликс! Если кто понимает...)
Как-то так...
Поэтому рекомендую почитать это


 
Фант Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23.02.43 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Ревком!
Я ети часеги, которые вверху, и ету карту с часеками, которые внезу, украл одсюда: http://mirbezokon.3nx.ru/viewforum.php?f=1 ! Я хо рошо сделал? B) B)


 
Фант Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23.04.27 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Между прочим, на этом сайте мало людей, но много свободы! Можно в чате болтать без регистрации...

 
Ревком Дата: Вторник, 06.12.2011, 13.22.35 | Сообщение # 199
Группа: Друзья
Продвинутый
Сообщений: 340
Статус: Offline
Не просто хорошо, а замечательно !!

 
Фант Дата: Вторник, 06.12.2011, 13.41.02 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Quote (Ревком)
Не просто хорошо, а замечательно !!

Зна чед, воровать - ето хо рошо? :? :? :?

Ревком! Я время от времени обнаруживаю, что, оказывается, на мою "доску объявлений" кидают изредка объявления! Воть: http://eu7lt.ucoz.ru/board....-1-0-15 . И ты може свои насчёт строительных технологий туда же! Можно делать так: само объявление - очень коротко, но в нём - ссылка на страницу сайта, где подробно рассказывается (+ фото, видео).
Конечно, шансы тут близки к нулю, но ведь и затраты почти нулевые - только минуты времени на публикацию этих объявлений...


 
Форум » Проза жизни » Беседка » Курилка (Здесь болтаем обо всём!)
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz