ПОДЕЛИТЬСЯ >>
Вход на сайт На главную
Н А Ш "В Н У Т Р Е Н Н И Й" Ф О Р У М
Читать наш "внешний" форум Войти на "внешний" форум
14.06.01 · Суббота · 18.05.2024 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума< · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное » Необыкновенные люди » Выжившие в катаклизмах (ударенные молнией, упавшие с высоты и т.д.)
Выжившие в катаклизмах
Фант Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20.40.36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Продвинутый
Сообщений: 831
Статус: Offline
Можно сказать, что Даррен Милн родился в рубашке - или, как говорят в его родной Великобритании, с серебряной ложкой во рту - ему удалось выжить после мощного разряда молнии, которая ударила прямо в голову…

В тот день 41-летний англичанин Даррен вместе со свой женой Вики путешествовал по Национальному парку Брайс-Каньон в Юте в США и любовался открывающимися видами каньона…

Как позже рассказал сам Милн, ничего не подозревая, он прогуливался по скалистой местности. Внезапно подул сильный ветер и с неба посыпался град. В следующее мгновение Даррен услышал сильный хруст и потерял сознание. В себя он пришел от криков жены.

Его супруга Вики так описала картину, которую она не забудет до конца своей жизни: "Я увидела лежащего на земле мужа, его одежда была порвана, кроссовки валялись в нескольких метрах от него... Все было в крови, стоял запах горящей плоти, а волосы на голове были полностью сожжены…Я начала кричать от ужаса, и тут он прохрипел: "я слышу тебя"…

Разряд молнии вошел в голову...

...И, пройдя через все тело, ушел в землю…

Майка Даррена разлетелась в клочья…

Тоже самое произошло и с обувью...

Врачи, которые лечили Даррена, говорят, что он - счастливчик, потому что таких мощных ударов молнии человеческий организм выдержать не в состоянии…"На память" счастливчику остались чудовищные шрамы…

Впрочем, доктора не исключают, что у Милна могут открыться экстрасенсорные способности - такое иногда случается с теми, кому удалось выжить после удара молнии…

http://copypast.ru/2008....to.html

Обсуждаем!


 
Форум » Непознанное » Необыкновенные люди » Выжившие в катаклизмах (ударенные молнией, упавшие с высоты и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Здесь может быть Ваша реклама!
Сайт создан в системе uCoz